Среда, 15.08.2018, 04:52        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Вопросы по игре!
illeДата: Пятница, 20.02.2015, 17:27 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата минёр ()
Всё очень правильно...Подтверждаю,в Чате многие жалуються,в Форуме и Группе единицы.
Обновите клиент!  Воду пере залили с меньшими бликами.

Всегда готов!

illeДата: Пятница, 20.02.2015, 17:29 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Цитата ladno ()
линкоры оборудуйте средствами пво и пло , меня торпит самолет а я не чего не могу ему сделать ,это же бред , тоже с  подводными лодками
я конечно могу вас долго изводить вопросами типа таких...а как вам кажется зачем мы так сделали? Отвечу просто - у каждого в игре должна быть еда и не только у линкоров!

Всегда готов!

android3641Дата: Суббота, 21.02.2015, 02:57 | Сообщение # 138
Сержант
спасибо вашей команде на быстрое реагирование на пожелания!
игра всё ближе и ближе к идеалу!

ladnoДата: Суббота, 21.02.2015, 08:32 | Сообщение # 139
Лейтенант
клинет обновил фпс 5 , а если вы не можете поставить на линкоры пво и пло , тогда надо сделать комнаты где можно играть командой , что бы линкор защищали эсминцы

ArkosДата: Среда, 25.02.2015, 02:24 | Сообщение # 140
Рядовой
Зарегился в игре на сайте, письмо пришло что все ок

запускаю клиент ввожу почту регистрации, пароль и пишет что типо неверно что делать?

android3641Дата: Среда, 25.02.2015, 14:36 | Сообщение # 141
Сержант
Arkos, клиент и сайт - 2 большие разницы, в клиенте своя регистрация. перечитай форум.

ladnoДата: Вторник, 03.03.2015, 13:21 | Сообщение # 142
Лейтенант
хочу спросить , а что за игра главный калибр , кто знает , видел рекламу

ВеталяДата: Четверг, 05.03.2015, 13:06 | Сообщение # 143
Рядовой
очто означает каждая цифра в характеристиках орудий к примеру чапаев 6" 12*3*4

android3641Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:26 | Сообщение # 144
Сержант
6" - шесть дюймов - калибр орудий      1дюйм - 25,4 мм
12*3*4 - всего орудий 12, расположены по 3 орудия в 4-х башнях

ВеталяДата: Четверг, 05.03.2015, 16:53 | Сообщение # 145
Рядовой
спасибо)

illeДата: Пятница, 06.03.2015, 15:54 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Цитата ladno ()
хочу спросить , а что за игра главный калибр , кто знает , видел рекламу
Главный калибр это коммерческий проект нашей команды. На данном этапе идет бетта тест. ФНВ остается нашей постоянной разработкой и поддержка и развитие проекта продолжались и будут продолжатся. В подтверждение моих слов могу сказать что до конца февраля в ФНВ будет надеюсь добавлен флотский бой - режим боев команда на команду с участием флотов. После этого планируется ввод Английской ветки кораблей.

Всегда готов!

android3641Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:05 | Сообщение # 147
Сержант
прекрасная новость!!!! новая ветка...

минёрДата: Суббота, 07.03.2015, 22:52 | Сообщение # 148
Рядовой
Все молодцы,все прекрасно работают,всё хорошо... .Вот вопрос илье,который отворачиваеться от пря мых вопросов.Долго будем играть в Большой Песочнице ? Мне не нужен бой Флотов (непонятных),мне лично нужна тактика боя с тем и с тем...У Вас опять собирается ВЕЛИКАЯ СВАРА, где и кто не знает чо делать,а это Большая песочница...Куча разных классов кораблей будут "мочить" друг-друга,типа организованно... Чушь... Организуйте комнаты по боям (тип и цель кораблей) для каждого класса,а не Фубуки с Союзом в одном флаконе...Неужели онлайн важнее качества игры?

illeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:10 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Цитата минёр ()
Все молодцы,все прекрасно работают,всё хорошо... .Вот вопрос илье,который отворачиваеться от пря мых вопросов.Долго будем играть в Большой Песочнице ? Мне не нужен бой Флотов (непонятных),мне лично нужна тактика боя с тем и с тем...У Вас опять собирается ВЕЛИКАЯ СВАРА, где и кто не знает чо делать,а это Большая песочница...Куча разных классов кораблей будут "мочить" друг-друга,типа организованно... Чушь... Организуйте комнаты по боям (тип и цель кораблей) для каждого класса,а не Фубуки с Союзом в одном флаконе...Неужели онлайн важнее качества игры?
Я не отворачиваюсь не от чъих вопросов даже от тех в которых мое имя пишется со строчной буквы! Все игроки хотят разного! У разработчиков есть возможности причем весьма ограниченные. Вариант общих комнат показывает лучший результат по онлайну причем всех типов кораблей. Я как разработчик хочу командной игры! и продвигаю тему флотов! Я и мои единомышленники собрали средства и на эти средства сделали новый режим боя -флот который скоро будет запущен! ФНВ хотел бы вам напомнить народный проект! Вы хотите другой режим?  Режим который соберет не  больше игроков а допустим увеличит качество игры. Описывайте конкретную идею! Выносите ее на голосование на форум и в группу игры и собирайте средства на ее реализацию. В данный момент проект борется за за свою жизнь..быть или не быть так сказать. По этому онлайн очень важен! У вас другое понимание проблемы наверное - вы знаете сколько денег я лично трачу на поддержку просто работоспособности проекта - просто на то чтоб лично вы могли играть. И пока это делаю лично я я решаю как и в каком формате проекту выгодно существовать при всем уважении!

Всегда готов!

ladnoДата: Среда, 11.03.2015, 09:31 | Сообщение # 150
Лейтенант
после такова ответа и что либо спрашивать не имеет смысла

Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz