Среда, 19.12.2018, 08:56        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Вопросы по игре!
illeДата: Среда, 11.03.2015, 09:52 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата ladno ()
после такова ответа и что либо спрашивать не имеет смысла
Это как вам угодно!  Я попытался описать фактическое положение дел.

Всегда готов!

android3641Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:35 | Сообщение # 152
Сержант
доброго дня! хочу описать впечатления от патча 086(флот).....
комната командных боёв не заработала, патч скачан с офф сайта, но начать бой в комнате не получается.
либо "нельзя вести бой в таком составе", либо просто не включается....
состав кораблей однороден, но запуска сражения всё рано нет.
так что пока изменений с предыдущей версией не заметно....
с уважением....Андрей
android3641@mail.ru

ladnoДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:07 | Сообщение # 153
Лейтенант
после обновления корабли не видно вообще , возле меня стоит корабль стреляет по мне в упор, а я его не вижу или вот еще иду себе на эсминце не кого не вижу , вдруг залп по мне в упор и меня топят , появляется линкор рядом со мной , а я его не видел , причем он стоял так близко что я почти на него налетел , огромный линкор , а я его не видел , как это так

минёрДата: Четверг, 19.03.2015, 16:55 | Сообщение # 154
Рядовой
аЭто как вам угодно!  Я попытался описать фактическое положение дел.
Продолжаю тему. Фактическое положение дел после новшивств...Флоты как таковые не работают, или в них никто попросту не играет ( что вижу я).В комнату,где не закончил бой с теми кораблями,с какими играл,обратно попасть очень сложно т.к. они по 8 . Если в среднем онлайн 12-15 человек днём,то попадаешь в нужную методом тыка. (битва-порт-битва).Собственно возникает желание вооще не играть.Не играйте - скажете ВЫ,однако просите людей сообщать о недоработках в игре. Как быть? Я не против так называемых Флотов,хотя это отдельные комнаты и есть,но я против неудобств в игре,которых раньше не было.Моё мнение : стало несколько хуже по качеству.Плюсом сюда идёт "корабди-невидимки",несанкционированый "вылет" из игры,неуправляемость корабля (зависание клавиш). С уважением...

illeДата: Суббота, 21.03.2015, 09:17 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Цитата минёр ()
аЭто как вам угодно! Я попытался описать фактическое положение дел.Продолжаю тему. Фактическое положение дел после новшивств...Флоты как таковые не работают, или в них никто попросту не играет ( что вижу я).В комнату,где не закончил бой с теми кораблями,с какими играл,обратно попасть очень сложно т.к. они по 8 . Если в среднем онлайн 12-15 человек днём,то попадаешь в нужную методом тыка. (битва-порт-битва).Собственно возникает желание вооще не играть.Не играйте - скажете ВЫ,однако просите людей сообщать о недоработках в игре. Как быть? Я не против так называемых Флотов,хотя это отдельные комнаты и есть,но я против неудобств в игре,которых раньше не было.Моё мнение : стало несколько хуже по качеству.Плюсом сюда идёт "корабди-невидимки",несанкционированый "вылет" из игры,неуправляемость корабля (зависание клавиш). С уважением...
Когда разговор конструктивен то и ответ конструктивен!
Все верно по флотам  - они работают только из вк. Я выложил ссылку на архив с программой если ее качать оттуда то флоты работают и из клиента.  АРХИВ ИГРЫ С РАБОТАЮЩИМИ ФЛОТАМИ
По комнатам так же все верно - ограничение на 7 человек в комнате и выбора нет.
Я не скажу что играть не надо, вообще все мои действия они как раз обратны - чтоб все играли. И как это вам не покажется странным играть стало больше народу чем до обобщения комнат.
Если ранее линкор под 80-100 ждать мог часами то сейчас он всегда находит еду. Мы же работали в режиме комнат года полтора и все было очень плохо как лично мне казалось.  У такой схемы есть море минусов и я не говорю что эта схема универсальна.
Теперь по флотам - флот или просто игра команда на команду дает возможность выбирать уровень боев хосту. Вы создаете комнату и ждете такого же как вы 80-100 и если он есть то играете с ним. Собственно те же комнаты по уровням. Вопрос к нам разработчикам - решить те проблемы с флотами которые есть - нормальный инсталятор.
По невидимкам - разбираемся,
По вылетам точно так же.

Всегда готов!

illeДата: Суббота, 21.03.2015, 09:19 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Цитата android3641 ()
доброго дня! хочу описать впечатления от патча 086(флот).....комната командных боёв не заработала, патч скачан с офф сайта, но начать бой в комнате не получается.
либо "нельзя вести бой в таком составе", либо просто не включается....
состав кораблей однороден, но запуска сражения всё рано нет.
так что пока изменений с предыдущей версией не заметно....
с уважением....Андрей
android3641@mail.ru
Мы разобрались в проблеме . Качайте игру архивом, установка ненужна, распаковали и запускайте FNW.exe В такой версии флоты работают нормально.  АРХИВ ИГРЫ С РАБОТАЮЩИМ ФЛОТОМ.

Всегда готов!

android3641Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:59 | Сообщение # 157
Сержант
Доброго дня, Илья!
Мистика с флотской комнатой продолжается. Да, архив рабочий, игроки скачали и у них заработало. У меня словно проклятие - не работает. Архив был скачан дважды (вдруг ошибка при передаче...), установка и по инструкции, и с предварительным удалением игры не дала результата, трижды пытался... Скорее всего причина на моей стороне, железо либо что то ещё...
попытки запустить или присоединиться совершались кораблями различных уровней: от Флетчера до Монтаны(топ).
Теперь об ответе, который Вы дали Михаилу. Играть больше не стали, стали больше посещать с ознакомительными целями. Как я их называю "Фубуки на 5 минут". второй раз из этих игроков заходят в игру не более 5%. основной костяк игроков остался прежним, старых добрых времён. Так что сильного увеличения нет.
с уважением, Андрей.
 Удач и успехов!

illeДата: Суббота, 21.03.2015, 12:55 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Цитата android3641 ()
Доброго дня, Илья!Мистика с флотской комнатой продолжается. Да, архив рабочий, игроки скачали и у них заработало. У меня словно проклятие - не работает. Архив был скачан дважды (вдруг ошибка при передаче...), установка и по инструкции, и с предварительным удалением игры не дала результата, трижды пытался... Скорее всего причина на моей стороне, железо либо что то ещё...
попытки запустить или присоединиться совершались кораблями различных уровней: от Флетчера до Монтаны(топ).
Теперь об ответе, который Вы дали Михаилу. Играть больше не стали, стали больше посещать с ознакомительными целями. Как я их называю "Фубуки на 5 минут". второй раз из этих игроков заходят в игру не более 5%. основной костяк игроков остался прежним, старых добрых времён. Так что сильного увеличения нет.
с уважением, Андрей.
Удач и успехов!
С архиваом вообще все просто! Качаете , распаковываете и запускаете FNW.exe  и все!
Устанавливать программу не надо, просто запускаете и все. скрин

Всегда готов!

android3641Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:43 | Сообщение # 159
Сержант
Илья, я так делал, и пробовал не единожды, грешил и на архив, и на железо, но никакие доступные методы не помогли. Не судьба, так что давайте оставим это в покое.

danradstalkerДата: Среда, 25.03.2015, 08:15 | Сообщение # 160
Рядовой
Я не могу зайти в игру. Не могу сменить пароль, я не нашёл ни соответствующей кнопки, ни формы. логин danradstalker@yandex.ru

минёрДата: Пятница, 03.04.2015, 04:50 | Сообщение # 161
Рядовой
Рубята,а почему я теперь не вижу под каким флагом я воюю...т.е. где видно на моём корабле что болтается на мачте? Ну установил я в личном деле свой флаг,но его не где не видно.Раньше я наблюдал свой аккаунт,сейчас стал вдруг маршалом с красным солдатским погоном??? Где МОЙ ФЛАГ??? Личное дело не показывает моих данных кроме имени и пароля...И сразу вопрос второй - я раньше стартовал сс своего рабочего стола.,сейчас ищу архив и т.д. Как вывести старт игры из архива ? С уважением...

Добавлено (03.04.2015, 02:13)
---------------------------------------------
Очень обожаю всякую перестройку...но не в данной игре,Вы к этому просто не готовы.Обожаемые Админы,у Вас одна проблема,как привлеч толпу...Вопрос,с какой целью ? Ответ - с целью привлечения максимума игроков.Согласен.Чо делать с постояльцами? Ответ - да играйте,бейте меньших,крошите и т,д,...Ребят,мне это не интересно никак ,Акаунт сырой,зачем вноситть новшества если Вы не знаете СМЫСЛ, я понимаю,что идёт работа...Вопрос,о чём ?...Результат один - 0 !!! Верните старую версию игры !!! Дайте пулемётик ПВО на ПЛ !!!

Добавлено (03.04.2015, 04:22)
Что такое.В 4-00 ночи в онлайне 7-8-10 игроков,вхожу 20 раз,меня выкидывают в пустую комнату с ботами.Это персональная изоляция? Ну дак не вопрос,я могу рекламой ответить на данный коннент.Прошу сатисфакции (попросту объяснений).

Добавлено (03.04.2015, 04:50)
Я понял,игра ночью(показатель кол-ва игроков онлайн) это Ваша Фикция.На самом деле никто не играет.Цель Ваша тоже мне понятна - это прямой обман.Что дальше будет,уважаемые?...

illeДата: Пятница, 03.04.2015, 08:36 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Цитата минёр ()
Я понял,игра ночью(показатель кол-ва игроков онлайн) это Ваша Фикция.На самом деле никто не играет.Цель Ваша тоже мне понятна - это прямой обман.Что дальше будет,уважаемые?...
Закроем проект и  все! И вопросов нет УВАЖАЕМЫЙ!

Всегда готов!

ladnoДата: Четверг, 27.08.2015, 07:52 | Сообщение # 163
Лейтенант
сделайте  что нибудь с невидимками , не вижу не кого в упор и оптимизируйте игру у меня фпс 5 ,а раньше было 24 фпс

Добавлено (27.08.2015, 07:52)
давно не заходил , на форуме вообще не пишут не чего , наверно онлайна вообще нет

motolodka136Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:19 | Сообщение # 164
Рядовой
Здравстуйте! Скажите есть ли сейчас возможность купить золото? Пробовал,но робокасса отказывает-неверный параметр signature sad

СекторДата: Пятница, 26.02.2016, 23:27 | Сообщение # 165
Рядовой
Здравстуйте! Скажите есть ли сейчас возможность купить золото? Пробовал,но робокасса отказывает-неверный параметр signature 
Робокасса не работает. Донат работает через "В Контакте".
Разработка игры заморожена на неопределённый срок, по причине финансы.

Казберов Илья

Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz