Среда, 15.08.2018, 04:50        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Вопросы по игре!
aradursulДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:08 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
Добро времени суток. Подскажите, насколько сильно заморожен проэкт, и возможны ли при его теперешнем состоянии варианты боев, кроме битвы с миноносцами?

illeДата: Четверг, 24.11.2016, 10:38 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Цитата aradursul ()
Добро времени суток. Подскажите, насколько сильно заморожен проэкт, и возможны ли при его теперешнем состоянии варианты боев, кроме битвы с миноносцами?
Достаточно сильно!) В данный момент мы предлагаем вам обратить свое внимание на наш проект mainguns.ru
В качестве компенсации при переходе готовы сохранить все достижения которые вы получили в FNW.

Всегда готов!

aradursulДата: Четверг, 24.11.2016, 15:00 | Сообщение # 168
Рядовой
Было бы здорово ) а то я уже дотопил миноносок до звания кавторанга и топлю их уже на севастополе))) Сварганил свой маленький флот ( где состоим только мы с другом) в надежде, что это откроет новые опции)) Моего друга тоже можно перевести с сохранением достижений? ( у него они правда скромнее значительно)

illeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:23 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Цитата aradursul ()
Было бы здорово ) а то я уже дотопил миноносок до звания кавторанга и топлю их уже на севастополе))) Сварганил свой маленький флот ( где состоим только мы с другом) в надежде, что это откроет новые опции)) Моего друга тоже можно перевести с сохранением достижений? ( у него они правда скромнее значительно)
Давайте попробуем! Качайте клиент!  http://mainguns.ru/
Пишите ники в MG и ник в FNW

Всегда готов!

aradursulДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:21 | Сообщение # 170
Рядовой
Цитата ille ()
Давайте попробуем! Качайте клиент!  http://mainguns.ru/ Пишите ники в MG и ник в FNW
на http://mainguns.ru/ мы уже зарегистрировались и с четверга играем) сложно но очень интересно , спасибо вам за проэкт.
  Ники в  MG - Kolosnik (я) и YakovlevNM (друг) 
ники в  FNW -  Колосник (я) и Н.М. Яковлев (друг)

illeДата: Четверг, 01.12.2016, 07:10 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Цитата aradursul ()
Ники в MG - Kolosnik (я) и YakovlevNM (друг) ники в FNW - Колосник (я) и Н.М. Яковлев (друг)
Начислил премиумный линкор  Парижская Коммуна и 3000 голды каждому!

Всегда готов!

aradursulДата: Четверг, 01.12.2016, 13:29 | Сообщение # 172
Рядовой
Цитата ille ()
Начислил премиумный линкор  Парижская Коммуна и 3000 голды каждому!
Огромное спасибо) Роскошный линкор (модернизация Севастополя как я понял) и за голду спасибо.
Единственная неприятность - в линейках верфей пропало развитие(. активны только премиум - корабли. функции исследования и покупки обычных кораблей пропали( 
перезапуск клиента с обновлением не помогает(

Добавлено (01.12.2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата aradursul ()
линейках верфей пропало развитие(. активны только премиум - корабли. функции исследования и покупки обычных кораблей пропали( перезапуск клиента с обновлением не помогает(
Спасибо! Исправилось.

illeДата: Четверг, 01.12.2016, 14:13 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Цитата aradursul ()
Огромное спасибо) Роскошный линкор (модернизация Севастополя как я понял) и за голду спасибо.Единственная неприятность - в линейках верфей пропало развитие(. активны только премиум - корабли. функции исследования и покупки обычных кораблей пропали(
перезапуск клиента с обновлением не помогает(
починил!

Всегда готов!

aradursulДата: Четверг, 01.12.2016, 14:37 | Сообщение # 174
Рядовой
починил! 
Спасибо)

Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz