Четверг, 18.01.2018, 14:57        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Вопросы по игре!
KNNZubrДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Очень трудно навести оружие при виде 1-точка прицеливания перемещается хаотически...что делать?

Сообщение отредактировал KNNZubr - Воскресенье, 13.10.2013, 09:14

Бешеный-ПёсДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:45 | Сообщение # 32
Рядовой
KNNZubr, лично я никогда не пользуюсь 1 видом,так как нет полного обзора вокруг "корыта". Как по мне самый оптимальный 2 вид. 
Ну а ясли Вам так наравиться играть с 1,то попробуйте скорость миши зделать на минимум.

Добавлено (13.10.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте,офицеры! У меня с линкор Нью Мехико какой-то баг. От 2 вида играть не возможно! Постоянно переключаеться на палубу,а потом резко стовиться нормально. Орудия навесть не возможно! Что делать?
Если раскажите как сюда картики вставлять,то я скришот пришлю)

IcegriffonДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:27 | Сообщение # 33
Лейтенант
Цитата KNNZubr ()
Очень трудно навести оружие при виде 1-точка прицеливания перемещается хаотически...что делать?
Ничего, этот вид больше для навигации. Для стрельбы пользоваться другими камерами.
Цитата Бешеный-Пёс ()
Здравствуйте,офицеры! У меня с линкор Нью Мехико какой-то баг.
Видимо, в ответ на недавние просьбы игроков была попытка улучшить возможности управления камерой на этом кораблике, и реально они улучшились, но что-то пошло не совсем по плану smile

Бешеный-ПёсДата: Среда, 16.10.2013, 18:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Icegriffon, будем надеяться,что это исправят smile А то этот линкор мне очень даже нравится happy

Добавлено (16.10.2013, 18:37)
Подскажите пожалуйсто как наладить голосовую связь в эскадре?

demagogДата: Четверг, 24.10.2013, 11:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Добрый день!
В описании видел "автооружие" а как его включить не нашёл.
Кто знает?

illeДата: Четверг, 24.10.2013, 13:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Цитата demagog ()
В описании видел "автооружие" а как его включить не нашёл.
на данный момент авто оружие отключено на всех кораблях.

Всегда готов!

seamanДата: Четверг, 14.11.2013, 02:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Доброго времени суток Господа!!!! У меня таже проблема с БАГОМ--на Рюрике-Славе и Севастополе,камера переключается на палубу-Так же имеется вопрос--Премиум корабли,что они дают,если в этой игре не нужно прокачивать команду как в невике?

illeДата: Четверг, 14.11.2013, 08:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Цитата seaman ()
Доброго времени суток Господа!!!! У меня таже проблема с БАГОМ--на Рюрике-Славе и Севастополе,камера переключается на палубу-Так же имеется вопрос--Премиум корабли,что они дают,если в этой игре не нужно прокачивать команду как в невике?

Косяк с камерами будет исправлен в ближайшем апе. Премы помимо уникального вида имеют  уникальные характеристики какие то лучше одноклассников, какие то хуже одноклассников. Качать корабли нужно будет как все остальные.

Всегда готов!

KuzmaДата: Среда, 20.11.2013, 05:00 | Сообщение # 39
Рядовой
ребят,столкнулся с проблемой не знания рельефа дна)) ведь были же какие то сонары,карты форваторов?..
сори я не знаток морских тонкостей, могу судить из каких то сравнений по тем же играм...

а вот что вы думаете,если прикрутить сонар как прибор...пусть даже устанавливаемый при улучшении,даже с улучшением процента точности..
что бы показывал направление, и в области захвата некую карту дна,глубину различающую слои уровней по цвету...

ну вобщем вот как я себе это представляю)))

http://savepic.ru/4785213m.jpg

примерно такой,полупрозрачный http://savepic.ru/4833340.png

Сообщение отредактировал Kuzma - Среда, 20.11.2013, 06:15

IcegriffonДата: Среда, 04.12.2013, 13:26 | Сообщение # 40
Лейтенант
Kuzma
Есть заменитель сонара - рельеф дна хорошо виден при включении опции Render Refractions (вроде бы). К сожалению она также сильно ест ФПС. Здорово бы, конечно, как-то еще попроще обозначивать глубины...но пока использую эту опцию, как реальный радар (осмотрелись-выключили). Кстати, с ней и красивее намного smile

JediWladilsawДата: Суббота, 14.12.2013, 19:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Уважаемые админы что за лажа с самолетиками? Против их воевать не реально 7 боев под ним летят снаряды - тобишь сбить нельзя. Чо за лажа? Зачем. Многим игрокам такое нововведение не по душе. Мелкая маська за 2 удара непенина на дно пускает - в истории такого не было не когда. Приймите меры или будете терять людей.

illeДата: Суббота, 14.12.2013, 21:32 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Цитата JediWladilsaw ()
Уважаемые админы что за лажа с самолетиками? Против их воевать не реально 7 боев под ним летят снаряды - тобишь сбить нельзя. Чо за лажа? Зачем. Многим игрокам такое нововведение не по душе. Мелкая маська за 2 удара непенина на дно пускает - в истории такого не было не когда. Приймите меры или будете терять людей.
а что надо сделать как вам кажется?

Всегда готов!

JediWladilsawДата: Суббота, 14.12.2013, 23:07 | Сообщение # 43
Рядовой
Мое мнение тяните ветки кораблей - Франция, Италия, Англия и тд. Физика игры для корабля просто идеальна, но не для самолета.

illeДата: Суббота, 14.12.2013, 23:28 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Цитата JediWladilsaw ()
Мое мнение тяните ветки кораблей - Франция, Италия, Англия и тд. Физика игры для корабля просто идеальна, но не для самолета.
 я по поводу лажы с самолетами...убирать их не будут точно..вопрос что делать?

Всегда готов!

игрокДата: Четверг, 19.12.2013, 16:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Приветствую. А не ввести ли в игру систему ПВО, для борьбы с самолетами?

Добавлено (19.12.2013, 16:21)
И еще вопрос, а подводные лодки будут в игре?

Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz