Суббота, 26.05.2018, 20:50        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Вопросы по игре!
ladnoДата: Среда, 28.01.2015, 15:10 | Сообщение # 121
Лейтенант
Статус: Offline
пока онлайн не станет что бы можно было играть в командах , играть не интересно ,а пока онлайна на командную игру нет

KAPERДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:31 | Сообщение # 122
Рядовой
купил г-5... за 2 боя МИНУС 10 000 монет. так и должно быть?

ladnoДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:23 | Сообщение # 123
Лейтенант
теперь что все корабли от первого до последнего уровня в одной комнате , на фубуки играю смотрю исе в игре , убил меня одним залпом ,это что онлайн так поднимают что ли

минёрДата: Среда, 18.02.2015, 11:16 | Сообщение # 124
Рядовой
НЕ Пойму Ваших Новшиств,нет комнат,нет количества игроков,не знаю куда входить??? Играю в Клиенте...???

Добавлено (18.02.2015, 11:16)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы,по поводу 084 обновления.Только по теме.Играю предпочтительно на ПЛ и нет пока желания учавствовать в избиении "младенцев" в этой СВАРЕ.Онлайна не прибавилось,даже по-моему многие игроки ушли до лучших времён...Что касается ПЛ - ВЫ пробовали в новом обновлении (при такой рефракции воды)управлять ПЛ ?.Это если рядом не разрываются снаряды...Настройка воды в левом верхнем углу не работает вообще,лодку швыряет как консервную банку,мало того - она ещё и без причин тонет и взрывается по пару раз за сессию.Далее ,хочеться вести корректный бой с равными себе с точки зрения тактики ПЛ,а не топить по чём зря всех подряд и потом выслушивать МАТ в чате.Вообщем пока это не морской бой,а СВАРА - игра в карты. Верните 083 версию.! С уважением, Погожев Михаил.
  П.С. Кстати при такой рефракции воды очень сильно нарушается зрение (для подводников).

android3641Дата: Четверг, 19.02.2015, 08:25 | Сообщение # 125
Сержант
Привет! первое впечатление от обновления 085..... великолепно! ребята здорово постарались и патч вышел неплохим и играбельным! по опводу временного отсутствия комнат - терпимо, можно подождать! команды в игре определяются самими игроками, а жалобы ребят входящих на Фубуках малообоснованы. не пройдя обучалку не стоит лезть под залп линкора. тем более нападать в спину игроку занятому боем совсем с другим человеком без обьявления атаки. отдельное спасибо за оперативную и корректную работу магазина кораблей. с уважением.......
и еще хотелось ответить Михаилу - ПЛ кораблик ненадежен и маломореходен, то что его так валяет - приближение к реальности! плохой обзор? так и на лодке всего лишь перископ! тем более ПЛ защищиена и тем что их в игре можно обнаружить лишь визуално, а не сонаром с эсминца, тогда пара Флетчеров глала бы лодки по всей карте не давая даже приблизиться к цели. а так просто видно желание иметь большую дубину против всех и вся.....

Добавлено (19.02.2015, 08:25)
отдельное пожелание разрабам - нельзя ли приблизить масштабы и скорости кораблей к реальным ТТХ? не в ущерб игре конечно.....

ladnoДата: Четверг, 19.02.2015, 10:01 | Сообщение # 126
Лейтенант
после обновы у меня фпс падает до 3 и это на самой плохой графике , раньше я играл на средней графике фпс был 19 , с фпс 3 не поиграешь

минёрДата: Четверг, 19.02.2015, 11:19 | Сообщение # 127
Рядовой
Меня к сожалению не услышали.Я пока не знаю куда в форуме можно выложить пару скинов по поводу подводного вида(наверно только в группу),но ещё раз утверждаю,что это перебор.То,что называет Андрей Лунев реальностью,я называю неотредактированой рефракцией воды в игре.Из своего опыта могу сказать,что ПЛ на перископе и должно колбасить,но не искажать до неузнаваемости и лодку и весь подводный вид.Любой подводник знает,что уйти от шторма достаточно на 40 метров (даже для дизельных ПЛ).В надводном положении всё замечательно,стоит погрузиться,начинается мультик про пьяную обезьяну.Теперь про "большую дубину против всех". Я не желаю лёгкой добычи и не против гидролокаторов на ЭМ, это кстати очень интересно.Нет условий для работы ПЛ в игре.Читайте внимательно,Андрей, моё верхнее обсуждение,и все дебаты можно в личку. Ещё раз прошу администраторов погрузиться на ПЛ и поиграть в течении 10 минут. С уважением.

Добавлено (19.02.2015, 11:19)
Куда можно скинуть скрины в Форуме ?

android3641Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:36 | Сообщение # 128
Сержант
Мои извинения Михаилу, если речь идет только о графике....... может стоит перезалить патч и установить заново? однажды такой совет мне помог решить проблему с бликами на воде и невозможностью вывести прицел. ошибка была лишь при загрузке файла, а мучений вызвало немало. ещё раз прошу простить, за недопонимание ситуации......

Добавлено (19.02.2015, 12:36)
советую попробовать скинуть скрины на почту саппорта..... на главстранице есть адрес. тут по моему никак....

illeДата: Четверг, 19.02.2015, 15:47 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Цитата минёр ()
Уважаемые администраторы,по поводу 084 обновления.Только по теме.Играю предпочтительно на ПЛ и нет пока желания учавствовать в избиении "младенцев" в этой СВАРЕ.Онлайна не прибавилось,даже по-моему многие игроки ушли до лучших времён...Что касается ПЛ - ВЫ пробовали в новом обновлении (при такой рефракции воды)управлять ПЛ ?.Это если рядом не разрываются снаряды...Настройка воды в левом верхнем углу не работает вообще,лодку швыряет как консервную банку,мало того - она ещё и без причин тонет и взрывается по пару раз за сессию.Далее ,хочеться вести корректный бой с равными себе с точки зрения тактики ПЛ,а не топить по чём зря всех подряд и потом выслушивать МАТ в чате.Вообщем пока это не морской бой,а СВАРА - игра в карты. Верните 083 версию.! С уважением, Погожев Михаил.   П.С. Кстати при такой рефракции воды очень сильно нарушается зрение (для подводников)
Про пл согласен будем принимать меры! Про онлайн нет..онлайн вырос в разы!

Всегда готов!

минёрДата: Четверг, 19.02.2015, 16:01 | Сообщение # 130
Рядовой
В любом случае спасибо за ответ,с онлайном запыжил,приношу извинения.Про ПЛ -всё надо-бы поправить. %) 

android3641Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:08 | Сообщение # 131
Сержант
рефракция стала очень резкой... до рези глаз.... Михаил прав, нужно беречь здоровье игроков.....
тут даже не в неудобстве игры.....я заметил все теперь стремятся на север карты чтоб солнце било в спину..... иначе глаза начинают слезиться....

минёрДата: Четверг, 19.02.2015, 19:14 | Сообщение # 132
Рядовой
Всё очень правильно...Подтверждаю,в Чате многие жалуються,в Форуме и Группе единицы.

ladnoДата: Четверг, 19.02.2015, 22:01 | Сообщение # 133
Лейтенант
линкоры оборудуйте средствами пво и пло , меня торпит самолет а я не чего не могу ему сделать ,это же бред , тоже с  подводными лодками

illeДата: Пятница, 20.02.2015, 17:27 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Цитата ladno ()
после обновы у меня фпс падает до 3 и это на самой плохой графике , раньше я играл на средней графике фпс был 19 , с фпс 3 не поиграешь
Обновите клиент!  Воду пере залили с меньшими бликами.

Всегда готов!

illeДата: Пятница, 20.02.2015, 17:27 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Цитата android3641 ()
рефракция стала очень резкой... до рези глаз.... Михаил прав, нужно беречь здоровье игроков..... тут даже не в неудобстве игры.....я заметил все теперь стремятся на север карты чтоб солнце било в спину..... иначе глаза начинают слезиться....
Обновите клиент!  Воду пере залили с меньшими бликами.

Всегда готов!

Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Общие вопросы » Вопросы по игре! (Разные вопросы по игре..собираем)
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz