Воскресенье, 19.08.2018, 01:29        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Free naval World » Ahtuhg FNW » Фонд развития FNW » Фонд развития FNW обсуждение идеи (обсуждение)
Фонд развития FNW обсуждение идеи
illeДата: Вторник, 21.05.2013, 12:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Игра Free Naval World создается игроками для игроков.
Проект FNW своей первостепенной целью считает привлечение интереса к теме Военно-морского флота и истории Военно-морского флота разных стран и эпох.
Коммерческая составляющая проекта минимальна и ограничивается получением средств на поддержания серверов, тех поддержку и дальнейшего развития проекта.
На данный момент проект единственный и уникальный пример браузерной игры в тематике командных морских сражений полностью в 3D формате.

Создание Фонд развития FNW.

Для увеличения скорости разработки мы решили создать фонд развития FNW.
Основная часть финансирования разработки игры будет происходить по прежней схеме.
Фонд будет собирать средства на модули (дополнения к игре) которые игроки хотят уведет в игре в первую очередь.

Как будет работать фонд:

Руководство проекта совместно с игроками создает список модулей доступных для разработки и добавления в игру.

Производит расценки стоимости работ и сроков для их выполнения.

Фонд начинает сбор средств.

Если средств достаточно – какой то из модулей (по совместному решению игроков и руководства) запускается в работу.

По окончанию работ модуль запускается на тестирование, руководство проекта отчитывается перед игроками и участниками фонда.

Количество средств в фонде будет открытой информацией.

Руководство проекта предоставляют отчет о расходовании средств фонда по каждому конкретному модулю.

Положение об участниках фонда.

Участник фонда - игрок высказавший предложение по игре или поддержавший такое предложение перечислив 1 рубль и более на реализацию этой идеи в игре.

Участие в фонде абсолютно добровольно и не дает участникам никаких преимуществ перед остальными игроками.

Участники фонда имеют одинаковое право голоса при голосовании независимо от сумм которые они перечислили в фонд FNW.

Приоритетом в разработке являются те предложения которые наберут требуемую сумму на начало разработки.

Участник фонда полностью оплативший разработку своего предложения получает вознаграждение от администрации (игровая валюта, примиум корабли).

Активные участники фонда получают премию в игровой валюте или кораблях.

Голосование участников фонда имеет форму : участник ФИО, предложение , сумма.

Предлагаем обсудить данное предложение!

Всегда готов!

illeДата: Вторник, 02.09.2014, 12:12 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Цитата ille ()
Всем привет! Не совсем понятно игра живая или нет, зашёл 2-ой раз народу 0-ль... заглохла родимая или как!?
http://prntscr.com/4ivwd6
скрин сделан в 11 утра, в песочнице 5-6 человек к вечеру набивается 1.5 комнаты начальных, кто то заходит и на старших кораблях но редко

Всегда готов!

DedaaДата: Вторник, 02.09.2014, 16:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Ну да ладно начинаю нытье с предложениями.
я конечно. Поигрался в Вашу замечательную игрулю пару раз всего из за скудного онлайна (отсутствие такового) ужасного дизайна (в плане в меню информации минимум) новичку разобраться очень сложно. Если вспомнить замечательный Nevi Field(NF) то там на много все информативнее и даже на английском языке разобраться что к чему не проблема biggrin
1) не смог найти где мой уровень?
2) Где опыт? Эти циферки которые необходимо догнать до 500 не о чем не говорят. Сделайте как во всех играх по лвл. К примеру 0-500(1лвл) 500-2000(2ой лвл) и т.д.  Так думаю будет куда лучше.
3) разделить корабли на подклассы , а. То так же все в кучу ничего не понятно.
4) Авианосцы... Где они? Планирует или нет вообще ввести? Очень бы хотелось.
5) а не проще ли Вам всю игру адаптировать под айос и андройд?
6) так как игра не будет пользоваться особым спросом, но онлайн на 1500-6000 человек поднять можно точно! А если перенести еще и на другие платформы так это вообще вы сорвете куш!! Ибо таких игр там 0, а игроков желающих таких игр очень много. Я не исключение.
7) нет никакой рекламы!!!! Я вообще тупо случайно наткнулся на игру! Сделайте банкиры для подписи и плюхни за это для игроков! Хоть приемы у вас и стоят копейки, так хоть делайте акции, эвенты! Необходимо поднять онлайн.
8) почините миссии я лично не смог поиграть с ботами, а это весьма печально.
9)простота управления залог успеха-с этим все замечательно! Ракада еще никому не мешала. Сделайте как в NF ручную наводку орудий пусть появятся отцы которые будут набивать сулил стрельбы.
10) хочется видеть в игре прокачку экипажа. Этого явно не хватает и опять же информативность по уровням.
11)Как по мне так я ни за что никогда и никому не дам просто так денег. Мне тупо жалко! Но вот если есть достойный премиум я готов его покупать. Не нужно дешевых премов

з.ы. Если интересно рас пишу дальше. А на не. И суда нет.

Сообщение отредактировал Dedaa - Вторник, 02.09.2014, 16:23

illeДата: Вторник, 02.09.2014, 23:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата Dedaa ()
з.ы. Если интересно рас пишу дальше. А на не. И суда нет.
Интересно конечно...но! Измените установку....это не наша игра....это ваша игра и вы виноват отчасти в том что она такая как это не странно звучит. Это ведь народный проект вот и задайте сами себе вопрос насколько он вам интересен и что вы для него готовы сделать...ничего...или просто попсать в коменты...ну так и останется она такой как была...что то сделаете большее (не в деньгах дело поверьте) и игра стенет лучше.
три года назад я был простым игроком в невик ...и решил что то поменять...в игре и в себе.

Всегда готов!

IncorruptibleДата: Суббота, 22.11.2014, 08:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Я бы предложил еще там же, где список модулей для разработки - выкладывать и текущий бюджет - сколько собрали, сколько осталось.
А то донатишь - донатишь, а когда край - непонятно ;-)

illeДата: Суббота, 22.11.2014, 09:00 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Цитата Incorruptible ()
Я бы предложил еще там же, где список модулей для разработки - выкладывать и текущий бюджет - сколько собрали, сколько осталось.А то донатишь - донатишь, а когда край - непонятно ;-)
Донат в игру и донат в фонд это совершенно разные вещи. Допустим покупка за голоса вконтакта никакой пользы нам кроме рекламы в том же контакте не приносит.
Если перечисляются деньги конкретно в фонтд то нужно указать какая сумма и на какой проект. Информацию о том на что в данный момент идет сбор средств я обновлю.

Всегда готов!

IncorruptibleДата: Пятница, 28.11.2014, 23:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата ille ()
Донат в игру и донат в фонд это совершенно разные вещи.

Не дезориентируйте народ, коллега. Не совершенно, если покупка из клиента - то тут совмещается приятное с полезным :-)
Думаю, эту тему надо шире продвигать - совмещается же приятное для игрока с полезным для Фонда :-)

android3641Дата: Среда, 18.02.2015, 09:25 | Сообщение # 22
Сержант
Добрый день! я готов пополнить фонд развития игры, без условий, просто предложение увеличить количество веток кораблей, Франция, Англия, Италия..... я далёк от вебразработок, могу лишь поддержать морально материально.
по опыту знаю: для любого проекта нужны всего три вещи - деньги, еще деньги и еще раз деньги...... игра народная но и разработчики и саппорт игры должны почувствовать нашу благодарность!

illeДата: Среда, 18.02.2015, 16:00 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Цитата android3641 ()
Добрый день! я готов пополнить фонд развития игры, без условий, просто предложение увеличить количество веток кораблей, Франция, Англия, Италия..... я далёк от вебразработок, могу лишь поддержать морально материально. по опыту знаю: для любого проекта нужны всего три вещи - деньги, еще деньги и еще раз деньги...... игра народная но и разработчики и саппорт игры должны почувствовать нашу благодарность!
Спасибо за эти желания! 
есть два варианта, яд и вебмани. Покупки в клиенте так же идут в копилку разработчиков.
По планам фонда - делаем флоты. Уже прошли тесты, надеюсь скоро будут доступны но тема объемная пока делаем создание флота и бои флот на флот, флот против всех, флот в общей комнате. далее планируем штурмы портов.

Всегда готов!

Форум Free naval World » Ahtuhg FNW » Фонд развития FNW » Фонд развития FNW обсуждение идеи (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz