Понедельник, 22.10.2018, 20:17        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Free naval World » Разработчикам » Вопросы » Предложения улучшений (доработка сайта и форума)
Предложения улучшений
KuzmaДата: Среда, 20.11.2013, 05:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
выношу на обсуждение доработки по работе или оформлению самого ресурса.

в кратце:узнал о ресурсе случайно,с форума worldofwarships.ru. с одной стороны хорошо,будит очень полезно поддерживать контакты с таким гигантом разработчиков..но с другой.я больше ни где о вас не слышал,это очень печально..только после полученной информации накопал кучу всего,до сих ни когда не встречающейся мне даже случайно.
это прямо бяда,нужно гласность,реклама...баннеры,юзер бары..пустячок в подписи но кто-нить да заинтересуется и тыкнет в картинку)

Баннер предлагается в качестве ссылки на ресурс на сайтах друзей и просто многолюдных игровых и соц ресурсах.
Юзер бар раскидать фанатам в своих подписях на форумах.

как предложивший,предложу свой черновой вариант, чтобы всем было понятно,как это примерно может выглядеть..
заранее оговорюсь,любое распространение должно быть корректно оговорено с разработчиками ресурса,ни какой самодеятельности.ну мало ли кто что там нарисует,а это можно скать лицо ресурса,должно отображать суть wink

С Ильёй мы чуток оговорили.после предоставления кое каких деталей,я продолжу работу,учитывая все замечания и предложения..

и так..хорошо заметное название проекта,краткое перечисление ярких авангардов, ну и описание или призыв))
корабли листаются разными вариантами,можно отобрать какой то один из перечисленных..внести изменения в задержки, в цвета,шрифты...прошу помочь мне определиться,или высказать мнение что не так smile

так как картинки не грузит, сунул в подпись,как это выглядит, можно тыкнуть))
конечно размеры будут подгоняться.С картинок убираться всё лишнее для большей разборчивости при малом размере.
повторюсь,это вариант Баннера для сайтов, подпись будит другая..ну я так думаю smile

Добавлено (20.11.2013, 05:18)
---------------------------------------------
ну что поделать.вас ждать долго,продолжу здесь а там думаю раскидаете по темам если это будит полезно wink
тема одна,сайт и форум..

1. рекомендую аватарки ограничить максимум 120х120, это пока всё просто,но када будит народ и школьники начнут городить чо попало,форум будит грузиться...

2. заходит гость, автарки у него нет..ну или просто тот кто не ставит её...в базе форума на этот случай стандартная картинка,левая...предлагаю заменить её по теме на бескозырку "морячок" smile
3. любое общение это эмоции,на форумах без смайлов ни как! кидаю ссылку на папку с тремя комплектами, танкисты,авиация, и морфлот смайлики. Придётся попотеть и загрузить каждый в базу сайта юкоз,заменим стандартные!
4. пока ресурс только развивается,думаю нелишним будит иметь чат онлайна,можно загрузить блок в базу с архивов ресурса юкоз..можно на главную страницу под левой меню, можно с низу. оперативная связь с модерами или администрацией будит полезна всем!
5. на главной странице нужно создать блок "наши друзья!" если мы хотим что бы наши баннеры где то были вывешены у себя, придётся и нам вешать ответные ссылки на их ресурсы!
6. хотелось бы видеть раздел "Тактика" ну или "учебка" где выкладывать полные карты с расположением стратегических объектов,как памятки и как разработку стратегии...

даю ссылки:
http://yadi.sk/d/onVieqNBCyhMi
http://yadi.sk/d/Wj70gawFCyhPU

пока всё book

Сообщение отредактировал Kuzma - Среда, 20.11.2013, 05:17

illeДата: Среда, 20.11.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Цитата Kuzma ()
выношу на обсуждение доработки по работе или оформлению самого ресурса.

эскиз юзербара

Всегда готов!

KuzmaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
ого)) это уже профессионально))я нуб))
ркутой бар тока большеват..не на всех форумах разрешат..уменьшить бы до 80 по высоте,будит идеально smile
и название лучше бы чётким шрифтом,и пусть высакивает !онлайн сражения" или типо того.это привлечёт внимание больше

Добавлено (21.11.2013, 06:49)
Илья,уменьшаем твою в размеры 80х200 и будит отлично,я пробовал, но у меня глючит из за эффектов smile

а эмблему такую же, трафарет как у тебя но цельную,без царапин,должно быть чотко видно название,а то при малых размерах вообще сливается.
ну и конечно сразу ссылку под неё на главную страницу ресурса.
и дай команду,что можно выставлять в подписи biggrin

Добавлено (22.11.2013, 21:14)
что то встало всё колом sad

Добавлено (22.11.2013, 21:22)
пытался поставить юезрбар ваш, вот что пишут "Это изображение больше максимально допустимого размера 468 х 100"

IcegriffonДата: Среда, 04.12.2013, 13:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Хорошие идеи! И анимашки симпатичные. Образец Ильи подходит фанатам отдельных шипов, можно будет такие же сделать на любой кораблик. У Кузьмы хорошо  пролистыванием разных и пояснением, что дело идет в онлайне smile Только "взрыв" и надпись как-то бы доработать, они как-то пока из общего стиля выбиваются. Шрифт в финале лучше тот, каким оригинальное FNW на эмблемах написано, к сожалению забыл название.

VoolfДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте.разработчики.скажите.а.можно.ли.сделать.что.бы.вместо.кнопки.огонь-пробел.другую.кнопку,так.как.у.меня.на.ноутбуке.пробел.слома лся.и.ничего.не.могу.сделать.надо.ноутбук.менять(типа.как.личные.настройки),плиз.помогите.за.ранее.спс.

illeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата Voolf ()
Здравствуйте.разработчики.скажите.а.можно.ли.сделать.что.бы.вместо.кнопки.огонь-пробел.другую.кнопку,так.как.у.меня.на.ноутбуке.пробел.слома лся.и.ничего.не.могу.сделать.надо.ноутбук.менять(типа.как.личные.настройки),плиз.помогите.за.ранее.спс.
в ближайшее время точно нет к сожалению

Всегда готов!

android3641Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:03 | Сообщение # 7
Сержант
приветствую разработчиков!
слёзно(в прямом смысле этого слова) прошу убрать блики поверхности воды, реально напрягают зрение. это не единичное мнение, пожалуйста верните версию поверхности 084..... заранее спасибо, Андрей 
android3641@mail.ru

illeДата: Пятница, 06.03.2015, 16:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Цитата android3641 ()
приветствую разработчиков! слёзно(в прямом смысле этого слова) прошу убрать блики поверхности воды, реально напрягают зрение. это не единичное мнение, пожалуйста верните версию поверхности 084..... заранее спасибо, Андрей 
android3641@mail.ru
Вроде как убрали или еще надо?

Всегда готов!

android3641Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:02 | Сообщение # 9
Сержант
привет Илья! спасибо, больше не меняйте! всё отлично!

Форум Free naval World » Разработчикам » Вопросы » Предложения улучшений (доработка сайта и форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz