Четверг, 18.01.2018, 15:02        
Приветствую Вас Гость       

Главная | Регистрация | Вход  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Предложения » Хочу чтоб добавили в игру! (описание)
Хочу чтоб добавили в игру!
illeДата: Четверг, 21.03.2013, 11:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата (Voditel_Linkora)
Прошу администрацию не оставлять без внимания данные предложения.
Игра делается игроками для игроков по этому мы (администрация) будем всегда повозможности относится к любым конструктивным предположениям с максимальным вниманием.
1. Миссии сложные и состав вооружения у ботов мощнее чем у плеера что сделано специально и пока будет так. Причина -нужно больше игроков онлайн а не в миссиях.
2,3,4 - все верно будем бороться за качество но есть проблемы.

Игровой процесс.
Вопросы в общем касаются игрового баланса который сейчас будет достаточно сильно корректироваться.
По поводу автопушек - убрали все лишние объекты (башня орудий пво это объект) дабы сэкономить ресурсы. попробуем вернуть. это несложно.
Башни уже взрываются и корабли затапливаются но в меньшей степени чем ранее - опять же баланс. Все со временем будет сбалансировано и не хуже чем раньше!

Всегда готов!

IcegriffonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата (Voditel_Linkora)
Также достаточно медленная скорость линкоров очень мешает добираться по карте до эпицентра сражения:затрачивается немалое количество времени.
Вы же водитель линкора, а не водитель эсминца. Незачем на линкоре идти в эпицентр сражения, линкоры не для такого боя проектировались.
Также достаточно медленная скорость и ограниченная маневренность линкоров позволяет им более-менее попадать друг по другу в том самом дальнем бою, для которого линкоры и предназначены.

Сообщение отредактировал Icegriffon - Воскресенье, 24.03.2013, 12:35

Voditel_LinkoraДата: Четверг, 28.03.2013, 16:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте.После прочтения темы "Броня-как это работает" мне бы хотелось,чтобы прицельные линии были окрашены в разные цвета-индикаторы,показывающие на каком расстоянии будет пробитие,а на каком иммунитет.Это добавит ясности в стрельбе.Цвета можно взять такие же как на показанной схеме.Думаю это очень поможет игрокам в бою,да и сам бой станет интереснее.
Прошу администраторов прокомментировать данное предложение.

Сообщение отредактировал Voditel_Linkora - Четверг, 28.03.2013, 16:32

illeДата: Четверг, 28.03.2013, 16:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Отвечу коротко. Не реализуемо по многим причинам.

Всегда готов!

Voditel_LinkoraДата: Суббота, 06.04.2013, 23:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте.Что касается предложений,то у меня есть следующее: на Верфи сделать так,чтобы корабли можно было просматривать в 3D.

illeДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата (Voditel_Linkora)
Здравствуйте.Что касается предложений,то у меня есть следующее: на Верфи сделать так,чтобы корабли можно было просматривать в 3D.

такая мысль была и у нас)

Всегда готов!

Voditel_LinkoraДата: Среда, 24.04.2013, 15:52 | Сообщение # 22
Рядовой
  • Думаю стоит ввести в игру звуковые сопровождения,приоритетными из которых будут "крик чаек" и "шум океана".Данные сопровождения будут слышны только возле суши (островов).У меня есть ссылки на записи,где слышны и чайки и волны сразу.Как нельзя лучше подойдёт для наделения жизнью анимации прибоя. http://noise.podst.ru/posts/1637/
  • Также есть ссылка на звуковую дорожку "подрыв плавучей мины". http://zvuki-tut.narod.ru/mina_plavuchaya_vzorvalas/ Очень хорошего качества.
  • Ссылка на "подводные взрывы" http://zvuki-tut.narod.ru/podvodnie_vzrivi/ пригодится при затоплении крупных кораблей и в дальнейшем добавлении подводных вспышек
  • Отличным сопровождением станет и "крен судна" http://zvuki-tut.narod.ru/kren/ пригодиться во время затопления тяжёлых топовых линкоров (когда судно на половину в воздухе).

P.S. Ссылки копируйте в строку поиска браузера.

Сообщение отредактировал Voditel_Linkora - Среда, 24.04.2013, 16:06

ladnoДата: Четверг, 09.10.2014, 07:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
предлогаю сделать торпеды хорошо видимыми в воде , что бы можно было от них увернуться ,  и поставить авто пво на все корабли , а то большие корабли беззащитны против самолетов , пример играю на конго , в комнате только я и самолет , он меня торпит постоянно , а я не могу ему не чего сделать , и увернутся от торпеды не могу так как не вижу торпеду в воде ,приходиться выходить из игры и вообще с самолетами и подводными лодками надо что то решать , линкоры совершенно беззащитны от них , а прикрыть их не кому так как нет команды , а играем каждый сам за себя , а делать отдельные комнаты для самолетов и подводных лодок нет онлайна

android3641Дата: Вторник, 24.02.2015, 07:36 | Сообщение # 24
Сержант
доброго времени суток, уважаемые разработчики! предлагаю, если это возможно, ввести в меню игры (порт) возможность выбора комнаты при вхождении в игру, то есть не произвольное а по выбору игрока. Желательно видеть список участников игроков находящихся в комнатах, не обязательно указывать на каких они кораблях, просто имена.по типу 1 комната - список.... 2 комната - тоже список.... дабы при окончании сессии игроки вновь могли попасть в одно место и продолжить к примеру свой эвент. еще имеется пожелание ввести модерацию игрового чата, некоторые игроки позволяют себе нецензурные выражения а в игре присутсвуют дети и девушки. с уважением, Андрей.
android3641@mail.ru

galapagosДата: Пятница, 27.02.2015, 09:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Народ,ну хотя бы чисто из эстетических соображений,сделайте вид с капитанского мостика? Всего-то 1 камера и пара строчек кода...Юнити,такая Юнити smile

illeДата: Пятница, 06.03.2015, 15:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата galapagos ()
Народ,ну хотя бы чисто из эстетических соображений,сделайте вид с капитанского мостика? Всего-то 1 камера и пара строчек кода...Юнити,такая Юнити
Да был он...убрали так как показался ненужным. Может добавим!

Всегда готов!

Форум Free naval World » Игра Free Naval World » Предложения » Хочу чтоб добавили в игру! (описание)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © WNG 2012-2013 Все права защищены. © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz